O Comando do Corpo de Bombeiros Militar parabeniza os aniversariantes do mês de abril

O Comandante-Geral, Coronel Joilson Alves do Amaral, parabeniza os aniversariantes do mês de abril, desejando-lhes saúde, prosperidade e paz no âmbito familiar e profissional. Felicidades!

DIA POSTO/GRAD. NOME
1 AL CFS BM GIANE GELLER DOS SANTOS
1 SD BM JOSÉ ENILSON MARIN ARAUJO
2 TEN BM CLAUDINEY DOS SANTOS VARGAS
2 SD BM WAGNER ALVES DE SOUZA
3 TEN BM GILSON CÉSAR OLIVEIRA
3 ST BM WESLEY FERREIRA DE BRITO
3 SD BM AUGUSTO HENRIQUE FERREIRA
3 SD BM RAFAEL DA SILVA ESCOBAR
4 TC BM ADRIANO NOLETO RAMPAZO
4 SGT BM FERNANDO DE OLIVEIRA MELO
4 SGT BM ALESSANDRO INÁCIO DA SILVA
4 SD BM ANTONIO CARLOS NERI
5 TC BM FERNANDO AUG. BRASIL FERREIRA
5 SGT BM MAGNO BARROSO MEDINA
5 CB BM LEONARDO G. PEREIRA JUNIOR
5 SD BM GUILHERME LUIZ FONSECA NUNES
5 SD BM GELIANE MASCARENHAS BITENCOURT
5 SD BM HIGOR THIAGO CORTEZ
5 SD BM ALDERLEI ORUÉ INFRAN
5 SD BM LUIS AUGUSTO GARCIA JUNIOR
5 SD BM JOÃO PAULO RIBEIRO
5 SD BM HERMES ALEXANDRE TOLEDO
6 SGT BM CARLOS SERGIO DA SILVA
6 CB BM JHONNY PEREIRA GRUBERT
6 SD BM SAMUEL RAMIRES JÚNIOR
7 SGT BM RONALDO JABRA LOPES
7 SD BM ROSEMARY PEREIRA DA SILVA
8 ASP OF SILVANEI BARBOSA COELHO
8 ST BM JOEL JOSÉ BECKERS
8 SGT BM CELSO BARROS DA SILVA
8 SGT BM ANTONIO ROEDER DOS SANTOS SANTA CRUZ
8 CB BM LUIZ NELSON NUNES AZEVEDO
8 CB BM WILSON R. DE SOUZA MONTEIRO
8 AL CFS BM EMANUEL FARIAS CAMARGO
8 SD BM RAFAEL RODRIGUES BIANCHIN
9 ST BM MOACIR DA COSTA DOS SANTOS
9 SGT BM WILSON BATISTA COSTA
9 SGT BM NATALINO DE OLIVEIRA CUNHA
9 SGT BM MAX DOMINGO DOS SANTOS ROJAS
9 SGT BM JOÃO CARLOS RIBAS
9 SD BM GISLAYNE LUIZA SIMÕES GIMENEZ
9 SD BM ELANDRO PEREIRA
9 AL SD BM CARINA BATISTA FERREIRA
10 SGT BM ODEMIR HERMÍNIO DE JESUS
10 SD BM KELY PEREIRA LIMA
10 SD BM NIVALDO JOSÉ DE SOUZA
11 MAJ BM RONEI JONILSON ZATTAR DE ALMEIDA
11 TEN BM HENRIQUE DE ARRUDA FRANCO
11 SGT BM ANDRÉIA PEREIRA DE SOUZA
11 CB BM BM EDUARDO RIBEIRO DE CASTRO GOMES E SILVA
12 MAJ BM PABLO DIEGO BARROS DE JESUS
12 MAJ BM EVERTON TORRES DE OLIVEIRA
12 CAP BM IVANILDO DA SILVA BARROS
12 TEN BM MAXWELBE DE MOURA FÉ
12 ST BM JOSÉ ALEXANDRE DA SILVA NETO
12 SGT BM FÁBIO HENRY PALERMO
12 SGT BM MAURICIO XAVIER BARRETO
12 AL CFS BM IVONEI JOSE ROSA
12 AL CFS BM EDSON AMARANTE DIAS
12 CB BM LEANDRO CÂNDIDO DE CASTRO SÁ
12 AL CFS BM CLAÚDIA FERREIRA GONCALVES
12 CB BM ASSIS A LEITE TELLES
12 SD BM JOÃO LUIZ NUNES PAUFERRO
12 SD BM HELMAR CORDEIRO RAMIRO PIRES
12 SD BM JOCIMAR CARLOS DE OLIVEIRA
13 ST BM CLÁUDIO PEREIRA DA SILVA
13 AL CFS BM ALLYNE  SIMÕES DA SILVA
13 AL CFS BM ROZALINA SEAHA RIQUELME PADILHA
14 SGT BM VALDECI ALVES CALIXTO
14 SGT BM EVALDO CARLOS DE LIMA DINIZ
14 SGT BM JOSE ROBERTO DA SILVA
14 SGT BM LIDUVINO BOBADILHA
14 SD BM PAULO H. DE ALMEIDA FERREIRA
14 SD BM PETRÔNIO PINHEIRO FONSECA
14 SD BM ENIO DENILSON CAMARGO
15 CAP BM CICERO CUSTODIO DA SILVA FILHO
15 SGT BM FRANKLIN GONÇALVES FONSECA
15 SGT BM OLDONIR ÁVALO
15 SGT BM LUIZ RODRIGUES DA SILVA JR
15 CB BM GABRIEL DUARTE DURAN
15 SD BM RODRIGO SALES COELHO
16 SGT BM ELIAS LOPES GONÇALES
16 SGT BM EZEQUIEL MARINHO FALCÃO
16 SGT BM MARCELO DE ANDRADE SANTOS
16 CB BM ELOUIR ANTONIO DUTRA
16 SD BM DANIEL DOS SANTOS VIEIRA
16 SD BM SAMYA ZULMIRA LOBO DE CARVALHO
17 MAJ BM FERNANDO DE ALMEIDA CARMINATI
17 SGT BM ADALTO DE OLIVEIRA CAM POS
17 SGT BM WILLIAM PEREIRA ALVES
17 SGT BM ÉSLY PIO DE MELO
17 CB BM ROBSON DA SILVA MENDONCA
18 SD BM ELOANDER FERNANDES SANTOS JÚNIOR
18 SD BM KLEITON MARCOS OLIVEIRA DA SILVA
19 CEL BM LUIZ ANTONIO DE MELLO
19 SGT BM JURACIR JESUS DA SILVA
19 SGT BM FRANCISCO FLORENTINO SOBRINHO
19 SD BM THIAGO GUIMARÃES GOECKS
20 ST BM JAIR BALDUINO LEITE
20 SGT BM ROBSON ESTEVAN DA SILVA PEDROSO
20 CB BM PAULO CANHETE
20 SD BM GUILHERME DE BARROS TIBES
20 SD BM MÁRCIO PIRES
20 SD BM ABBNNER DA SILVA MELO
21 SGT BM RONALDO CADÁRIO DA S. JÚNIOR
21 AL CFS BM LUCIANO LEITE QUINTANA
21 CB BM ZILDA FERREIRA LIMA SOUZA
21 SD BM FABIANO SOUZA GAZAL
22 SGT BM EDSON CÉSAR GOMES
22 SD BM RAFAELA OLIVEIRA SANTOS
22 SD BM THIAGO BARROS FARIAS
23 CEL BM SIDNEI RIBEIRO DA CRUZ
23 SGT BM OLDONIR AVALO
23 SGT BM UILSON MIGUEL DO NASCIMENTO
23 SGT BM JHONNY CARLOS RODRIGUES
23 SGT BM MANOEL NUNES NÓIA
23 CB BM LEANDRO NEIVA ROLDAO
23 AL CFS BM MARCOS ROBERTO DA SILVA
23 SD BM ERENILSON GRANCE DOS SANTOS
24 CEL BM FREDERICO REIS POUSO SALAS
24 AL CFS BM MARCELO AYRES DE AGUIAR
25 TEN BM HILDO BATISTA PEREIRA
25 SGT BM DEMERWAL APARECIDO DOS SANTOS PINHATAR
25 SD BM TIAGO DA SILVA ROCELI
26 ST BM ARLINDO ABREU DE FRANCA
26 SGT BM LUIZ ALVES DE OLIVEIRA JUNIOR
26 SGT BM JUDSON JOSÉ DE FREITAS PEREIRA
26 SGT BM MARCIO DEKNES ALVES
26 CB BM DANIELA DE FÁTIMA BERTÃO
26 AL CFS BM GERALDO VALDEFONSO RAMOS DA SILVA
26 SD BM EDUARDO VITORIO BRAGA
27 ST BM RONALDO SOARES RIBEIRO
27 ST BM JOÃO PAULO GONÇALVES DE OLIVEIRA
27 SGT BM ANTONIO CARLOS DE MORAIS
27 CB BM MÁRCIO VINICIUS DUARTE
27 SD BM ADRIWILKER SILVA DAMASCENO
27 SD BM MICAELI MONTEIRO DE OLIVEIRA
27 SD BM APOLO HENRIQUE BENVINDO MAZINI
27 SD BM MURILO PEREIRA DE SOUZA
28 ST BM LAUDO MODESTO CRISANTO DE OLIVEIRA
29 ST BM SANDER HERTER CRISTALDO
29 AL CFS BM VANILTON APARECIDO DE SOUZA
29 SD BM KLEVERSON DE RIBEIRO GARCIA
29 SD BM VINICIUS S DE OLIVEIRA
30 ST BM NILSON DA SILVA FREITAS
30 SGT BM JESUÉ PEREIRA DE BRITTO
30 AL CFS BM JOSÉ LEON
30 AL CFS BM MOACIR DE MORAES ARÉBALO
30 CB BM LUIZ FERNANDO PONCE