O Comando do Corpo de Bombeiros Militar parabeniza os aniversariantes do mês de Fevereiro

O comandante-geral, coronel Joilson Alves do Amaral, parabeniza os aniversariantes do mês de fevereiro, desejando-lhes saúde, prosperidade e paz no âmbito familiar e profissional. Felicidades!

Posto/Grad

Nome

Dia

SD BM MATEUS VILALBA FORTUNATO 1
CB BM ARINEY ROSA DE MELO 2
ASP OF BM PETER DA SILVA SANTOS 3
1º SGT BM FLAVIO LUIZ VILLALBA URQUIZA 3
3º SGT BM CELY C. LOURENÇO DO CARMO MENDONÇA 3
3º SGT BM MARCELO COSTA DE OLIVEIRA 3
CB BM LUIZ FERNANDO BRANDÃO FERREIRA 3
SD BM GUSTAVO GIL FONSECA 3
SD BM PAULO RENATO XAVIER 3
TC BM CLAUDINEY DA SILVA QUINTANA 4
2º TEN BM JEFERSON APARECIDO ALBUQUERQUE 4
SD BM ANDRÉ LUIZ DE SIQUEIRA ARAUJO 4
SD BM ADRIANO BRITO MARQUES 4
SD BM WAGNER JOSÉ MARTINS 4
CEL BM KLAUS ARTUR KURZAWA 6
CB BM ALYSSON PEREIRA DE MELO 6
CB BM RODOLFO XAVIER SAAB 6
TC  BM WAGNER ANTONIO BATISTA DUPIN 7
1º SGT BM ALCELI FERNANDES DOS SANTOS 7
SD BM DIEGO TANIGUCHI FALCÃO 7
MAJ BM WELLINGTON RODRIGO DE LIMA BENTO 8
2º TEN BM CAMILO MENACHO FILHO 8
1º SGT BM LÚCIO ROMEIRO 8
CB BM REGINA CÉLIA SANTOS PEREIRA 8
SD BM CRISTIANO ARAUJO DE OLIVEIRA 8
AL SD BM WAGNER ESCOBAR DE SOUZA 9
3º SGT BM ANDERSON TORRES MELO 9
3º SGT BM ELUIZ SILVA PAULON 9
3º SGT BM EURO VALENZUELO 9
CB BM CLAUDINEI CLEMENTINO DA SILVA 10
SD BM DALTON NUNES DA SILVA 10
SD BM WELLINGTON PEREIRA GOMES 10
SD BM MISAEL ALVES 11
CB BM CARLOS THADEU DE MATOS MARQUES 11
SD BM MARCELINO CABALLERO 12
3º SGT BM JOSÉ CARLOS DE JESUS 13
CB BM ALESSANDRO ALMEIDA DOS SANTOS 13
CB BM REGINALDO CARLOS APARECIDO PEREIRA 13
AL SD BM MARCOS PAULO DA SILVA 14
1º TEN BM NATASCHA DE ALMEIDA NETTO 14
ST BM ANTONIO DA ROCHA CASTRO 14
3º SGT BM AMAURI CAVALLIERI 14
2º SGT BM VILMAR DA SILVA BORBA 14
SD BM GIANLUCCA MOTTA HOLANDA DE ANDRADE ROMERO 14
CB BM VIVIANE CAETANO DA SILVA 14
SD BM ELIEZER MARTINS MANGEROTTI 15
ST BM PAULO JOSÉ DA SILVA 15
CB BM ANA PAULA CORREIA DA SILVA 15
SD BM HJONE MAYKSON ANTELLI DOS SANTOS 16
 SD BM OTACILIO ARAUJO LOPES NETO 16
TC  BM ALAERSON DE JESUS MUNIZ 16
ASP OF  BM THIAGO MANCHESTER PEREIRA DE MELLO 16
3º SGT QPBM JOSE CLEITO CASTILHO DOS SANTOS 16
CB BM REGINALDO CORRÊA 16
SD BM HOLDEMAR ALCIDES SANDIM KLAGENBERG 16
TC QOBM HUESLEY PAULO DA SILVA 17
1º TEN BM DUÍLIO RIVAIL DE BARROS 17
2º SGT BM ADERSON LIMA LOBO 17
CB BM RICARDO BITTENCOURT MAIDANA 17
SD BM UANDERSON DA SILVA CARVALHO 18
ST BM LUIZ MIGUEL DO NASCIMENTO 19
2º SGT BM CLODOALDO GOMES DA SILVA 19
CB BM MÁRCIO TEIXEIRA RODRIGUES 19
CB BM ARCELINO DO NASCIMENTO PACHECO 19
Cel BM ROMERO INÁCIO DE SOUZA 20
1º TEN BM PAULO MIGUEL DO NASCIMENTO 20
2° TEN BM LENNON SABINO DE LIMA 20
1º SGT BM ANIEL ARAÚJO JÚNIOR 20
2º SGT BM ADMILSON CARDOSO RIBEIRO 20
2º SGT BM LUIS CLÁUDIO DE OLIVEIRA 20
SD BM GUILHERME DE BARROS TIBES 20
SD BM JADERSON AGUILERA 20
3º Sgt BM GILSON JOSÉ CORREA MENDES 20
ST BM CARLOS ALBERTO DO NASCIMENTO SILVA 21
2º SGT BM MARCO ANTÔNIO SOARES DA SILVA CAMPOS 21
SD BM ISRAEL SOARES DE OLIVEIRA 21
SD BM IGOR DE SOUZA SENA 21
SD BM JOÃO CARLOS PERALTA 21
SD BM LUCIANO GOMES DE FIGUEREDO 21
TC BM EDUARDO STEICA DA COSTA 22
3º SGT BM JORGE ASPET ALEM 22
SD BM DIEGO TORRES LOPES 22
SD BM FABIO OCAMPOS DE SOUZA 22
SD BM LUAN DE FREITAS 22
CEL BM ADÃO VEDOVATO 23
2º TEN BM ALEX FERNANDES 23
2º SGT BM LÚCIO MANOEL RODRIGUES 23
CB BM HUDSON CAMARGO ALVES 23
1º SGT BM ANTONIO ELIÉZIO DA COSTA 24
3º SGT QPBM ADRIANO RODRIGUES FAGUNDES 24
SD BM MURIAN FERNANDES DA SILVA 24
TC BM FRANCIMAR VIEIRA DA COSTA 25
1º TEN BM MARIO NELSON DOS SANTOS VARGAS 25
2º SGT BM ANTONIO CELSO DE QUEIRÓZ 25
SD BM ÉDIPO ROBERTO DIOGO ANTUNES BISPO DE ARAUJO 25
SD BM PAULO GIOVANI FRANCO MACHUCA 25
2º TEN BM WAGNER MOREIRA LOPES 26
ST BM LUIZ CARLOS FERREIRA 26
1º SGT BM MARCIO VALÉRIO FIGUEIREDO FARIAS 26
3º SGT BM ARIOVALDO MEDEIROS DINIZ FILHO 26
3º SGT BM MARIO MÁRCIO LOPES DOS SANTOS 26
3º SGT QPBM NEWTON CESAR BARRIOS 26
CB BM MARCOS FERREIRA GOMES 26
SD BM RICARDO OLIVEIRA DA CRUZ 26
1º SGT BM ERIVALDO RODRIGUES DE ANDRADE 27
1º SGT BM RENATO APARECIDO BERNARDO 27
2º SGT BM NIVALDO RIBEIRO DA MATA 27
3º SGT BM JOBER LUIZ DA SILVA ACUNHA 27
3º SGT BM GILBERTO DE MELO CABREIRA 27
1º TEN QAOBM ANTÔNIO MARCOS FRANCELINO 28
1º SGT BM MAURO RAMÃO SANCHES VALENSUELA 28
3º SGT BM VERIDIANO RAFAEL R. MARTINS 28
SD BM HELEN JESSICA CONCEIÇÃO DOS SANTOS 28
SD BM MATHEUS RODRIGUES BARONI 28
3º SGT QPBM RONALDO PEREIRA DA CRUZ 29