O Comando do Corpo de Bombeiros Militar parabeniza os aniversariantes do mês de março

O Comandante-Geral, Coronel Joilson Alves do Amaral, parabeniza os aniversariantes do mês de março, desejando-lhes saúde, prosperidade e paz no âmbito familiar e profissional. Felicidades!

Dia Posto/Grad Nome
1 MAJ BM MARLISE HELENA RIBEIRO BERNARDES
1 ST BM JOAO BOSCO ALVES DUARTE
1 1º SGT BM AIRTON DA SILVA MEDEIROS
1 1º SGT BM JOSÉ EUSIMAR DE OLIVEIRA
1 3º SGT BM RONIE ADRIANO DA SILVA
1 3º SGT BM SANDRO GOMES DA SILVA
1 CB BM ALDO ALVARENGA ESTECHE
1 SD  QBMP 1.a ANDERSON PEREIRA DA SILVA
1 SD BM GRAZIELA CRISTINA BORGES DE SOUZA
1 SD BM LUCAS MURILLO SOUZA SANTOS FARIAS
2 CEL BM CARLOS JOSE ROLEDO
2 2º SGT BM ITAMAR FERREIRA DE FREITAS
2 3º SGT BM PAULO HENRIQUE NOGUEIRA DO NASCIMENTO
2 CB BM SIDINEI ALENCAR SANTOS
2 CB BM GILBERTO FACINE ZACHARIAS
2 SD BM DANIEL SIL GARCIA DOS REIS
3 CEL BM ESLI RICARDO DE LIMA
3 TC BM LUIZ ANTONIO TROMBINI MANTOVANI
3 TC BM MÁRIO APARECIDO MORENO LOPES
3 ST BM GUSTAVO ERICH DE PAULA RECALDE
3 3º SGT BM ROBSON PEREIRA
3 SD BM VIVIANE BATISTA RODRIGUES
3 CB BM CAIO RODRIGUES VILANOVA
4 2º TEN BM LUIZ FERNANDO QUINTANA
4 3º SGT BM ORDILEI OROSCO FIGUEIRA
4 3º SGT BM ROBERTO RIBEIRO JARD
4 3º SGT BM WESLEY GLAUCIO PAIVA DA SILVA
4 CB BM JOSÉ CARLOS FATIA DOS SANTOS
5 1º SGT BM WILSON VICENTE FERREIRA
5 2º SGT BM CLÓVIS DOS SANTOS
5 CB BM GENIVALDO ANTONIO TAVARES PEREIRA
5 SD BM RODRIGO BRUNO ANDRADE
5 SD BM WESLEY COELHO PAULINO
6 ST BM ROBSON ROBERVAL MESSIAS SANTOS
6 ST BM JUBER DE JESUS SEVERINO
6 3º SGT BM ROBSON MAGRO DE SOUZA
6 3º SGT BM SARAH NUNES LIMA
6 CB BM ALUIZIO BUENO JUNIOR
6 SD BM JOEL DE OLIVEIRA
6 SD BM MARCOS FELIPE SANTOS ROCHA
6 SD BM PAULO ROBERTO SANDANO
7 3º SGT BM RONILSON SANTIAGO
7 SD BM DIEGO BENTO DE SOUZA
7 SD QPBM DOUGLAS SILVEIRA DA SILVA
8 ST BM FERNANDO PEREIRA DOS SANTOS
8 3º SGT BM GENILSON MENEZES MONTALVÃO
8 SD QPBM 1a HUDSON SALENTIM DE AZEVEDO
8 SD QPBM RODRIGO DOS SANTOS DE MELLO
9 TC BM ALEXANDRE FIGUEIREDO DE LEMOS
9 2º TEN BM KARLA DUAILIBI PEREIRA
9 CB BM ELIDA XAVIER SOBREIRA
10 MAJ BM PEDRO CENTURIÃO FILHO
10 CAP BM SILVIO ROMERO BENITES
10 2º TEN BM JOSÉ RAIMUNDO DOS SANTOS NETO
10 ST BM ROBSON PONCIANO MENDES
11 1º SGT BM RENATO ALEXANDRE SOUZA DE ALMEIDA
11 2º SGT BM APARECIDO GONÇALO CANDIDO
11 SD BM CRISTINA APARECIDA LIMA SANTANA
11 SD BM MAILSON NOGUEIRA PIRES
11 SD BM MARCO ANTONIO TOMAZ DOS SANTOS
12 1º TEN BM EDUARDO TRACZ
12 3º SGT BM FLÁVIO DE JESUS FREITAS ARCE
13 MAJ BM TATIANE DIAS DE OLIVEIRA INOUE
13 CB BM MIGUEL AMBRÓSIO ORTIZ
13 SD BM DELIANO PARREIRA DA SILVA
14 1º TEN BM VALDEIR RODRIGUES DOS SANTOS
14 1º SGT BM CLEUZIO JOSE DOS SANTOS
14 1º SGT BM CRISTIANO APARECIDO FERREIRA ROCHA
14  ST BM NOEL MARQUES DA SILVA
14 2º SGT BM GEILSON COELHO DA COSTA
14 SD BM RENAN DE SOUZA NANTES SOARES
15 CEL BM JONYS CABRERA LOPES
15 ST BM GELSON URBANO DE FREITAS
15 ST BM JOSÉ MAURO BARCELOS
15 3º SGT BM JOAQUIM FERREIRA DOMINGOS SOBRINHO
15 CB BM JULIANO APARECIDO DA SILVA
15 CB BM CARLOS ROBERTO CASANOVA DE JESUS
16 MAJ BM BRUNO SANTOS MOREIRA LEITE
16 1º SGT BM DINIS RODRIGUES BAHIA PIRRE
16 1º SGT BM LUCIANO TORESAN GONZÁLES
16 1º SGT BM RICARDO FALDIN DA SILVA
16 1º SGT QPBM VALDIR CAETANO DA SILVA
16 2º SGT BM JOSÉ SIDNEI SEVERO MENDES
16 2º SGT BM ROGERIO PIENTKA
17 ST BM GILBERTO DE OLIVEIRA
17 3º SGT BM DANIEL PEREIRA MEZA
17 3º SGT BM FELIPE SOUZA DE LINHARES
17 CB BM VALERIA ROCHA PIMENTEL
18 CB BM MARCELO CAETANO FERREIRA
18 SD BM ABRAÃO ANICÉSIO BERNAL
18 CB BM IVO DE MELO MARQUES
19 1º SGT BM JOSÉ LOPES DA COSTA
19 2º SGT BM MARCOS VILALVA DA ROSA
19 2º SGT BM RINALDO FRANCISCO DE SOUZA
19 CB BM CARLOS JOSÉ DE DEUS MACEDO
19 SD BM CHRISTIANE RAMAI DE LIMA
19 SD BM RAFAEL STERFANY PEREIRA DA SILVA
20 3º SGT BM EDILSON VAREIRO
20 3º SGT BM MARCIO EDUARDO LOPES
21 3º SGT BM AFRÂNIO MAEL DE SOUZA
21 SD BM CAROLINNE CARMARGO DA SILVA
22 CEL BM JOSÉ ANTONIO PEREIRA DOS SANTOS
22 1º SGT BM REGINALDO FERNANDES GOMES
22 2º SGT BM ALEX RODRIGUES DA SILVA
22 CB BM JOUEBER DA SILVA SANTOS
22 3º SGT BM PAULO CESAR DE ALMEIDA SANTOS
23 MAJ BM JOSE ALISON PINHEIRO DE SOUZA
23 SD BM JEAN CARLOS CARVALHO XIMENES
24 1º TEN BM JORCINEI DE SOUZA
24 1º SGT BM ODEMIR BILIBA DOS SANTOS
24 3º SGT BM CARLOS ROBERTO NEPOMUCENO CORONEL
24 SD BM ALAN PEREIRA DA ROCHA
25 2º SGT BM MARCOS DOS SANTOS
25 CB BM RUDY SILVA CORTEZ
25 SD BM EDMILSON BENTO DE SOUZA
25 SD BM KATIANE MERCADO ALVES
26 ST BM LAÉRCIO PEDRO DOS SANTOS
26 CB BM HONÓRIO DELGADO ARGUELHO NETO
26 SD BM GIOVANI BERTOZZI
26 SD BM ELIAS THIAGO SANTANA DE OLIVEIRA
27 2º TEN BM HENRIQUE MANOEL FALCÃO
27 SD LUAN VICTOR DE MELO ROMERO
28 1º SGT COV BM ADEMIR FERREIRA LINO
28 3º SGT BM CEZAR SEGATO MENDONÇA
29 1º SGT BM JORGE DE SOUZA E SILVA
29 2º SGT BM JORGE LUIS VIEIRA DOS SANTOS
29 CB BM PETERSON FERREIRA DINIZ
29 SD BM TIAGO MENEZES VARMASSERA
30 2º SGT BM LÍNCOLN EDSON DE OLIVEIRA
30 2º SGT BM MARCELINO ERNESTO PIFFER
30 CB BM MARCIA EVANGELISTA ALVES
31 2º TEN BM ADOALDO CHATOBRIAND LOPES
31 2º SGT BM WALTER MARTINS VAZ