Comandante Geral do Corpo de Bombeiros Militar parabeniza os aniversariantes do mês de setembro

Categoria: Geral | Publicado: sexta-feira, setembro 1, 2017 as 14:47 | Voltar

O comandante-geral, coronel Esli Ricardo de Lima, parabeniza os aniversariantes do mês de setembro, desejando-lhes saúde, prosperidade e paz no âmbito familiar e profissional. Felicidades!

DIA POSTO/GRAD. NOME
1 1° SGT BM EVERALDO SARKIS DA SILVA
1 2º SGT BM VILMAR CÉSAR DO NASCIMANTO
1 SD BM JANAÍNA LORENTE MARQUES
1 3° SGT BM PAULO ROGÉRIO GOMES DOS SANTOS
1 1° SGT BM EVERALDO SARKIS DA SILVA
1 2º SGT BM VILMAR CÉSAR DO NASCIMANTO
1 SD BM JANAÍNA LORENTE MARQUES
2 SD BM ALTIVO MARQUES DE SOUZA
2 CB  BM OSNEI DA SILVA MARIANO
2 SD BM DIEGO OLIVEIRA DE SOUZA NETO
2 SD BM RAHIFI DANIEL REIS CHAVES
3 SD BM JOÃO FIGUEIREDO JÚNIOR
4 ST BM MARCELO RODRIGUES ARAM
4 SD BM RAFAEL DOS SANTOS SOUZA
4 ST BM MARCELO RODRIGUES ARAM
4 AL CB BM ARIANE MACHADO  SILVA MARTINS
5 SD BM JOSÉ JUNIOR DA SILVA ASSIS
5 SD BM JOSÉ JUNIOR DA SILVA ASSIS
5 1ºSGT BM CÍCERO VALBERTO DA SILVA
6 SD BM ALTEVIR FLORÊNCIANO FERREIRA
6 SD BM GUILHERME PEREIRA NETO
6 SD BM Victor Barbosa Lima
6 1º TEM BM VICTOR HEIDY SHIROMA
7 1°SGT BM LAURO PEREIRA DA SILVA
7 CB BM NILO DE OLIVEIRA MACIEL
8 SD BM ADRIENE RIBAS
8 SD BM ADRIENE RIBAS
9 CB BM JOÃO RICARDO GONÇALVES PAES
10 ST BM MARCELO DA CRUZ PEREZ
10 ST BM JOSÉ CARLOS EDUARDO - DESIGNADO
11 CB BM JOSIANE APARECIDA DE LIMA
11 SD BM LUIS FERNANDO SOUZA DA SILVA
11 Sd BM Ericson Rocha de Oliveira Silva
11 CB BM OLACIR MOREIRA PEDROSO
12 1º SGT BM THEÓDULO DE PADUA MELLO SOBRINHO
13 SD BM MARCELA COLOMBO UNGARI
13 SD BM IGOR ALEX GARROS
13 Sd BM Rui Sander de Almeida Evangelista
13 SD BM IGOR ALEX GARROS
13 SD BM HORBERT GLAYCON NIECZAJ ROSAN
13 SD BM FELIX ABRÃO
13 SD BM EDNEIA XENXEM DA SILVA
14 CB BM HELIO AQUINO BATISTA
14 3º SGT BM ARLINDO JOSE FERREIRA
14 SD BM ANDRÉ AUGUSTO DE CASTRO SILVA
14 3º SGT BM ELVIS FREITAS ARTIGAS
14 SD BM ALEXANDRE CARNEIRO FARIAS
14 SD BM ROMULO HENRIQUE DE PAULA DA SILVA
15 CEL BM JAIRO SHOITIRO KAMIMURA
15 ST BM CLODOALDO RAMÃO GAÚNA
15 3º SGT BM FÁBIO DOS SANTOS FIGUEIREDO
16 2º SGT BM MARA CÉLIA SOARES LUBAS SEGATO
16 SD BM MARIEL MONTEIRO MILLÉO
16 SD BM PETTHERSON YUKIO CHAVES YAKAMAWA
16 ST BM VALDINEI DIAS ALFONSO
16 1°SGT BM JORCINEI GONÇALVES DO NASCIMENTO
17 3ºSGT BM KERLEY SILVA MARTINS
17 2º SGT BM HUDSON DO NASCIMENTO DUARTE
18 2º SGT BM CAROLINA CLESSAN PEREIRA DE CASTRO
18 CB COV BM MARCIO EUGÊNIO
18 MAJ BM HUMBERTO JOSÉ SEPA DE MATOS FILHO
18 3ºSGT BM ROSEMBERG RODRIGUES ORTIZ
19 2º SGT BM CARLA CRISTINA ALVES DOS SANTOS
19 1º SGT BM CLAUDIOMIRO DA SILVA REICHEL
19 1º SGT BM ALBERTO DE MACEDO MEDEIROS
19 2º SGT BM OCLEIR DOS SANTOS LIMA
19 1º SGT BM ALBERTO DE MACEDO MEDEIROS
19 2º SGT BM OCLEIR DOS SANTOS LIMA
19 1ºSGT BM EDMUNDO MORAIS DOS SANTOS
19 2ºSGT BM GILSON SANTIAGO DE SOUZA
19 SD BM FELIPE RESQUIN TEIXEIRA
20 2º SGT BM ROGERIO CARDOZO
20 SD BM HAMILTON DE OLIVEIRA RIBEIRO
20 3º SGT BM Robson Magro de Souza
20 SD BM José Lucas Araujo Alves
20 SD BM JOÃO LUIS FLORES DE OLIVEIRA
20 SD BM CARLOS ALEXANDRE GONÇALVES DA SILVA
21 SD BM LUCIANO TOGNETTE DE LIMA
21 CAP BM ANTONIO JOSÉ DOS SANTOS
21 CB BM LUCIMAR MACIEL PIVETA
21 SD BM RAFAEL DOMINGUES TIBA
21 CB BM ALYSSON GUSTAVO S. SANTOS
22 MAJ BM FÁBIO MERÁ DE ASSIS
22 2º TEN BM MARIVALDO ABDIAS DA SILVA
22 SD BM ILSON BATISTA DA SILVA FRANK
22 SD BM AIRES FERREIRA SAVALA
22 1ºSGT BM OSVALDO CHAVES
22 CB BM SIRLENE DA SILVA VILA NOVA
23 1º SGT BM SÍLVIO LUCAS COSTA
23 Al Of BM BRUNO HENRIQUE ARGUELHO ORUE LACHI
23 CB BM JUCELINO RIBEIRO DE MENDONÇA
23 2º TEM BM JANAINE PENTEADO SANTANA
24 2º SGT BM ADILSON GONÇALVES DE LIMA
24 SD BM JOSE ROBERTO DA SILVEIRA SOUZA
24 2º TEN BM PEDRO PAULO BARROS DA COSTA
24 1°SGT BM JOÃO CARLOS H. CHERMONT JÚNIOR
24 CB BM ANTONIO CESAR BASTOS DA SILVA
24 3º SGT BM GERALDO FERREIRA
24 ST BM HÉLIO DOS SANTOS SILVA
25 TC BM FLAVIO PEREIRA GUIMARÃES
25 ST BM LIVÂNIO BOBADILHA
25 TC BM FLAVIO PEREIRA GUIMARÃES
25 3º SGT BM MAURICIO BANOS TEODORO - DESIGNADO
25 AL CB BM GUILHERME VIEIRA ROCHA JUNIOR
26 3° SGT BM VANDERLEI ARAÚJO
26 St BM Osair Aparecido Brito
26 3º SGT BM OSMAR SALVATIERRA PESSOA
27 3º SGT BM MAX SANDER DE SOUZA OLIVEIRA
27 2º TEM BM CARLOS ANTONIO SALDANHA DA COSTA
27 1º SGT BM RELMUT DAMIÃO BRASILEIRO
27 CB BM RENATO DE LIMA GOMES
27 SD BM HENRIQUE C DE MEDEIROS DE MATTOS
28 1º SGT BM FRANCISCO IVAN FERNANDES
28 CB BM DONIZETE MOREIRA DOS NASCIMENTO
28 CB BM DONIZETE MOREIRA DOS NASCIMENTO
28 AL CB BM Pedro Cabral Ponciano de Araujo
28 1°SGT BM MARCOS CARDOSO PASCHE
28 3ºSGT BM AILTON APARECIDO DE OLIVEIRA
29 3º SGT BM MIGUEL ALGEU DOS SANTOS
29 2º SGT BM CLEBER SETE AIRES CARNEIRO
29 SD BM LEONARDO CEZAR VAZ PRATES
29 SD BM ERIVELTON CESAR DA SILVA SANTOS
29 SD BM LUIZ ALTINO DO NASCIMENTO JÚNIOR
30 1º TEN BM LEANDRO AP. DOMINGOS DA SILVA
30 1º TEN BM WILSON PASSOS
30 CB BM ANDRÉ SILVA BARROS
30 ST BM LUIS CARLOS PEREIRA

Publicado por:

Utilizamos cookies para permitir uma melhor experiência em nosso website e para nos ajudar a compreender quais informações são mais úteis e relevantes para você. Por isso é importante que você concorde com a política de uso de cookies deste site.