Comando do Corpo de Bombeiros Militar parabeniza os aniversariantes do mês de abril

Categoria: Geral | Publicado: terça-feira, abril 4, 2017 as 12:35 | Voltar

Campo Grande (MS) - O  comando do Corpo de Bombeiros Militar parabeniza os aniversariantes do mês de abril, desejando-lhes saúde, prosperidade e paz no âmbito familiar e profissional. Felicidades!

DIA POSTO/GRAD. NOME
1 CB BM GIANE GELLER DOS SANTOS
1 SD BM JOSÉ ENILSON MARIN ARAUJO
2 SD BM WAGNER ALVES DE SOUZA – SUB JUDICE
2 2º TEN BM CLAUDINEY DOS SANTOS VARGAS
3 SD BM AUGUSTO HENRIQUE FERREIRA
3 SD BM RAFAEL DA SILVA ESCOBAR
3 TEN BM GILSON CÉSAR OLIVEIRA
3 ST BM WESLEY FERREIRA DE BRITO
4 TC BM ADRIANO NOLETO RAMPAZO
4 3º SGT BM FERNANDO DE OLIVEIRA MELO
4 CB BM ALESSANDRO INÁCIO DA SILVA
4 SD BM ANTONIO CARLOS NERI
5 SD BM GUILHERME LUIZ FONSECA NUNES
5 TC BM FERNANDO AUG. BRASIL FERREIRA
5 3º SGT BM MAGNO BARROSO MEDINA
5 3º SGT BM MAGNO BARBOSA MEDINA
5 CB BM LEONARDO G. PEREIRA JUNIOR
5 SD BM GELIANE MASCARENHAS BITENCOURT
5 SD BM HIGOR THIAGO CORTEZ
5 SD BM GELIANE MASCARENHAS BITENCOURT
5 SD BM ALDERLEI ORUÉ INFRAN
5 SD BM LUIS AUGUSTO GARCIA JUNIOR
6 SD BM JHONNY PEREIRA GRUBERT
6 3º SGT BM CARLOS SERGIO DA SILVA
6 SD BM SAMUEL RAMIRES JÚNIOR
7 SD BM ROSEMARY PEREIRA DA SILVA
8 ST BM JOEL JOSÉ BECKERS
8 CB BM LUIZ NELSON NUNES AZEVEDO
8 2º SGT BM CELSO BARROS DA SILVA
8 CB BM WILSON R. DE SOUZA MONTEIRO
8 1º SGT BM ANTONIO ROEDER DOS SANTOS SANTA CRUZ
8 SD BM RAFAEL RODRIGUES BIANCHIN
8 CB BM EMANUEL FARIAS CAMARGO
8 CB BM LUIZ FERNANDO PONCE
9 2º SGT BM WILSON BATISTA COSTA
9 SD BM GISLAYNE LUIZA SIMÕES GIMENEZ
9 1º SGT BM NATALINO DE OLIVEIRA CUNHA
9 3º SGT BM MAX DOMINGO DOS SANTOS ROJAS
9 ST BM MOACIR DA COSTA DOS SANTOS
9 1º SGT BM JOÃO CARLOS RIBAS
10 SD BM KELY PEREIRA LIMA
10 SD BM NIVALDO JOSÉ DE SOUZA
10 1º SGT BM ODEMIR HERMÍNIO DE JESUS
11 CB BM RONEI JONILSON ZATTAR DE ALMEIDA
11 CB BM BM EDUARDO RIBEIRO DE CASTRO GOMES E SILVA
11 3ºSGT BM ANDRÉIA PEREIRA DE SOUZA
11 2º TEN BM HENRIQUE DE ARRUDA FRANCO
11 CB BM BM EDUARDO RIBEIRO DE CASTRO GOMES E SILVA
12 CB BM LEANDRO CÂNDIDO DE CASTRO SÁ
12 SD BM JOÃO LUIZ NUNES PAUFERRO
12 3º SGT BM MAURICIO XAVIER BARRETO
12 CB BM CLAÚDIA FERREIRA GONCALVES
12 CB BM ASSIS A LEITE TELLES
12 CAP BM PABLO DIEGO BARROS DE JESUS
12 CB BM IVONEI JOSE ROSA
12 MAJ BM EVERTON TORRES DE OLIVEIRA
12 CAP BM IVANILDO DA SILVA BARROS
12 ST BM JOSÉ ALEXANDRE DA SILVA NETO
12 SD BM HELMAR CORDEIRO RAMIRO PIRES
12 CB BM EDSON AMARANTE DIAS
12 2º SGT BM FÁBIO HENRY PALERMO
12 2ºTEN BM MAXWELBE DE MOURA FÉ
13 CB BM ALLYNE  SIMÕES DA SILVA
13 CB BM ROZALINA SEAHA RIQUELME PADILHA
13 1º SGT BM CLÁUDIO PEREIRA DA SILVA
13 1º SGT BM CLÁUDIO PEREIRA DA SILVA
14 1º SGT BM VALDECI ALVES CALIXTO
14 SD BM PAULO H. DE ALMEIDA FERREIRA
14 CB BM EVALDO CARLOS DE LIMA DINIZ
14 3ºSGT BM JOSE ROBERTO DA SILVA
14 SD BM PETRÔNIO PINHEIRO FONSECA
14 1º SGT BM LIDUVINO BOBADILHA
14 SD BM ENIO DENILSON CAMARGO
15 CB BM GABRIEL DUARTE DURAN
15 CAP BM CICERO CUSTODIO DA SILVA FILHO
15 3º SGT BM FRANKLIN GONÇALVES FONSECA
15 SD BM RODRIGO SALES COELHO
16 SD BM DANIEL DOS SANTOS VIEIRA
16 CB BM MARCELO DE ANDRADE SANTOS
16 CB BM ELOUIR ANTONIO DUTRA
16 SD BM SAMYA ZULMIRA LOBO DE CARVALHO
16 1º SGT BM ELIAS LOPES GONÇALES
17 3° SGT BM ADALTO DE OLIVEIRA CAM POS
17 CB BM ROBSON DA SILVA MENDONCA
17 2º SGT BM WILLIAM PEREIRA ALVES
17 MAJ BM FERNANDO DE ALMEIDA CARMINATI
18 SD BM ELOANDER FERNANDES SANTOS JÚNIOR
18 SD BM KLEITON MARCOS OLIVEIRA DA SILVA
19 TC BM LUIZ ANTONIO DE MELLO
19 3º SGT BM JURACIR JESUS DA SILVA
19 SD BM THIAGO GUIMARÃES GOECKS
20 1º SGT BM ROBSON ESTEVAN DA SILVA PEDROSO
20 ST BM JAIR BALDUINO LEITE
20 SD BM GUILHERME DE BARROS TIBES
20 SD BM MÁRCIO PIRES
20 SD BM ABBNNER DA SILVA MELO
20 CB BM PAULO CANHETE
21 2º SGT BM RONALDO CADÁRIO DA S. JÚNIOR
21 SD BM ZILDA FERREIRA LIMA SOUZA
21 SD BM FABIANO SOUZA GAZAL
22 1º SGT BM EDSON CÉSAR GOMES
22 SD BM RAFAELA OLIVEIRA SANTOS
22 Sd BM THIAGO BARROS FARIAS
23 3° SGT BM UILSON MIGUEL DO NASCIMENTO
23 TC BM SIDNEI RIBEIRO DA CRUZ
23 1º SGT BM JHONNY CARLOS RODRIGUES
23 2º SGT BM MANOEL NUNES NÓIA
23 CB BM LEANDRO NEIVA ROLDAO
23 3º SGT BM OLDONIR AVALO
23 Cb BM MARCOS ROBERTO DA SILVA
24 TC BM FREDERICO REIS POUSO SALAS
25 2º TEN BM HILDO BATISTA PEREIRA
25 3º SGT BM DEMERWAL APARECIDO DOS SANTOS PINHATAR
25 SD BM TIAGO DA SILVA ROCELI
26 ST BM ARLINDO ABREU DE FRANCA
26 SD BM EDUARDO VITORIO BRAGA
26 1º SGT BM LUIZ ALVES DE OLIVEIRA JUNIOR
26 1º SGT BM JUDSON JOSÉ DE FREITAS PEREIRA
26 CB BM DANIELA DE FÁTIMA BERTÃO
26 CB BM GERALDO VALDEFONSO RAMOS DA SILVA
26 2º SGT BM MARCIO DEKNES ALVES
27 SD BM ADRIWILKER SILVA DAMASCENO
27 SD BM MICAELI MONTEIRO DE OLIVEIRA
27 ST BM RONALDO SOARES RIBEIRO
27 1º SGT BM ANTONIO CARLOS DE MORAIS
27 SD BM APOLO HENRIQUE BENVINDO MAZINI
27 CB BM MÁRCIO VINICIUS DUARTE
27 SD BM MURILO PEREIRA DE SOUZA
28 ST BM LAUDO MODESTO CRISANTO DE OLIVEIRA
29 SD BM KLEVERSON DE RIBEIRO GARCIA
29 CB BM VANILTON APARECIDO DE SOUZA
29 ST BM SANDER HERTER CRISTALDO
29 SD BM VINICIUS S DE OLIVEIRA
30 ST BM NILSON DA SILVA FREITAS
30 ST BM NILSON DA SILVA FREITAS
30 CB BM MOACIR DE MORAES ARÉBALO
30 1° SGT BM JESUÉ PEREIRA DE BRITTO
30 CB BM JOSÉ LEON

Publicado por:

Utilizamos cookies para permitir uma melhor experiência em nosso website e para nos ajudar a compreender quais informações são mais úteis e relevantes para você. Por isso é importante que você concorde com a política de uso de cookies deste site.